Гидромодули Clint

Гидромодули Clint

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Гидромодули предназначены для монтажа в помещении и наружного монтажа. Ассортимент представлен 2 моделями ёмкостью 1500-2500 л.

ВЕРСИИ

MR – гидромодуль.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Корпус. Корпус сделан из оцинкованной стали, peraluman, окрашен полиэфирной порошковой краской. Быстросъёмные панели обеспечивают доступ к внутренней поверхности блока для техобслуживания и прочих необходимых операций.

Электрощит.Поставляется только для варианта с циркуляционнымнасосом(аксессуар), ивключает:главный выключатель с устройствомблокировкидвери, автоматические выключателидля защитыциркуляционныхнасосов, вторичногоконтура и подогревателей защиты от замораживания, сигнальные лампы, реле интерфейса, разъёмы для внешних подключений.

Водяной контур. Включает: изолированный аккумулирующий бак, предохранительный клапан, автоматические клапаны для выпуска воздуха, расширительный бак, манометр, автоматическое заправочное устройство, запорную арматуру на подводящей и отводящей жидкостной трубе.

Водяной контур с дополнительным циркуляционным насосом. Включает: изолированный аккумулирующий бак, реле перепада давления по воде, циркуляционный насос, предохранительный клапан, автоматические клапаны для выпуска воздуха,расширительныйбак,манометр, автоматическое заправочное устройство, клапан всасывающегоиподводящего трубопровода, запорную арматуру на подводящей и отводящей жидкостной трубе.

Водяной контур с дополнительным двойным циркуляционным насосом. Включает: изолированный аккумулирующий бак, реле перепада давления по воде, двойной циркуляционный насос, предохранительный клапан, автоматические клапаны для выпуска воздуха, расширительный бак, манометр, автоматическое заправочное устройство, клапан всасывающего и подводящего трубопровода, ограничительный клапан, запорную арматуру на подводящей и отводящей жидкостной трубе.

Гидромодули Clint MR 50-80 MR 1500-2500

 

Скачать католог — Гидромодули Clint 50-80

Скачать католог — Гидромодули Clint mr 1500-2500

 

Vive la diff rence it’s worth remembering, too, write my paper from https://midnightpapers.com/ that language change does not always come from a conservative or a european perspective
Есть вопросы ? Позвоним и ответим